С чего начать оформлять наследство? Какие документы потребуются?

• г. Ижевск

С чего начать оформлять наследство? Какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (2):

начните с обращения к нотариусу(в течении 6 мес. от открытия наследства) - он даст перечень необходимых документов.

Обращайтесь к нотариусу с документами о смерти и подтверждением родства. Также потребуются документы на имущество, нотариус предоставит перечень.