Как предотвратить притязания покупателя на возврат денежных средств при составлении договора купли-продажи автомобиля?

• г. Сочи

Что можно предпринять при составлении договора купли-продажи автомобиля что бы обезопасить себя от каких-либо притязаний со стороны покупателя на возврат денежных средств по каким либо причинам.

Ответы на вопрос (1):

Включите покупателю обязанность принять авто полностью и предоставить все замечания по качеству изделия в течение 1-х суток после продажи (ст. 454 ГК РФ)