Льготы и пособия для ребенка 2 лет с низким гемоглобином - информация по обращению и правовому основанию в городе Твери.

• г. Тверь

Разъясните пожалуйста какие льготы и денежные пособия полагаются на ребенка 2 года при низком гемоглобине. Куда обращаться, в соответствии с каким документом в городе Твери.

Ответы на вопрос (1):

таких льгот нет, обращайтесь к педиатру для назначения соответствующего лечения