Вопросы о гемоглобине и льготах для молодой семьи

• г. Казань

Здравствуйте! У трехмесячного ребёнка гемоглобин 100. При каком гемоглобине выдаётся молочная кухня и что туда входит? Слышала с трёх месяцев соки и пюре выдаётся. У самой тоже низкий гемоглобин, я кормящая женщина. Муж не работает. Это тоже даёт право на какие-то льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При каком гемоглобине выдается молочная кухня, вам лучше узнать у врача, а не у юристов. Предоставление льгот регулируются местным законодательством. Помощь предоставляется только малоимущим семьям. Если ваш муж не работает, вас не смогут признать такой семьей. Потому что необходимы официальные документы о заработке.