Проблемы с регистратурой - Как пожаловаться на сотрудников и изменить ситуацию?

• г. Астрахань

Можно ли как-то пожаловаться на сотрудников регистратуры? Обратились в дет. поликлинику, чтобы попасть к врачу необходимо выбить талончик в регистратуре. Там 2 или 3 специалистов сидят, но все время огромные очередя, стоят на весь корридор. Вот и сегодня мне пришлось отсидеть с двумя маленькими детьми 30 минут в очереди (хотя при этом передо мной было 10 человек) чтоб выбить этот талончик. Пошла к главврачу, она сказала ничем помочь не можем они же там не чаи гонят, ждите. Как быть? Молча стоять смотреть как они там ели шевелятся все, в окошки стоят смотрят.. и их даже не волнует что дети стоят и плачут уже от усталости...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу в порядке подчиненности или прокуратуру.