Проблемы с получением талона к врачу - возможные пути решения и места жалобы

• г. Рубцовск

Не могу пройти врачей с ребенком в садик из-за отсутствия талона к врачу. В регистратуре сказали, что выделяется не больше двух талонов три раза в неделю. Очередь в регистратуру занимали с 5 утра, очередь уже была не маленькая. Вобщем талон так и не можем взять. Что делать? Куда можно обратиться с жалобой? И как правильно ее сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников и главного врача. Прокуратура проведет проверку. Заявление пишите в произвольной форме, указывая все негативные моменты, которые имеют место быть.