Я беженец из Донецка. У меня на Украине остались не погашенные кредиты. Как быть? Что дальше будет?

• г. Муром

Я беженец из Донецка. У меня на Украине остались не погашенные кредиты. Как быть? Что дальше будет?

Ответы на вопрос (2):

Кредиты нужно платить.

Но как??? Я в Россию приехал в одних шортах. Пока я что то заработаю, они мне уже миллионы насчитают штрафами. А мне еще надо чем то семью кормить и к зиме готовиться...