Проблемы с оплатой кредита после смерти отца - банк отказывается предоставить информацию и продолжает брать плату за страхование

• г. Санкт-Петербург

После смерти отца остался кредит. Мама вступила в наследство. Сейчас хотим полностью оплатить кредит, но суммы точной не знаем. В банке отказываются предоставить информацию. Продолжают брать плату за страхование жизни и не отключают эту услугу. Говорят, что мы не являемся клиентами банка или вообще что не знают о смерти человека (письмо с копиями документов мы отправляли, звонили постоянно). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию банку.