Еду с ребенком (4 года) в Украину ж/д поездом отдохнуть, нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка?

• г. Верхняя Салда

Еду с ребенком (4 года) в Украину ж/д поездом отдохнуть, нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок выезжает с одним из родителей, а от второго не поступало заявления о запрете на выезд - нет, согласие на выезд от второго родителя не требуется.