Возможен ли условный срок для человека, находящегося в СИЗО по статье 161, ч.2, п. а,в,г в силу отсутствия судимости, не признания полной вины и наличия других участников преступления?

• г. Владивосток

Человек находится в СИЗО, статья 161, ч.2, п. а,в,г, ранее не судим. В момент преступления их было трое, поймали только его, остальных он не сдает, вину он полностью не признает, скорее всего дело будет рассматриваться в общем порядке. Может ли быть условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Если не судим, возможно условное наказание за грабеж. Но может быть и реальный срок, тем более, что вину не признает.