Доказательство неофициальной зарплаты через копию ведомости - возможности для компенсации морального вреда

• г. Сыктывкар

У нас в организации выплачивается черная зарплата. Если есть копия ведомости по черной кассе, я смогу доказать в суде наличие неофициальной зарплаты? И на какой размер компенсации морального вреда я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

У нас в организации выплачивается черная зарплата. Если есть копия ведомости по черной кассе я смогу доказать в суде наличие неофициальной зарплаты? - не сможете, у вас один вариант - это обращение в прокуратуру с жалобой.