В каком случае муж может получить декретные на своей работе, что для этого надо.

• г. Ейск

В каком случае муж может получить декретные на своей работе, что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Не может, декретные может получить только женщина. Если только муж не собирается рожать за жену.

Спасибо за ответ. Подскажите , у меня з/п 2тыс.рублей, не буду ли я меньше получать на ребенка, чем получала бы как не работающая