Как восстановиться на работе и получить декретные после увольнения, если женщина узнала о беременности

• г. Челябинск

Если женщина уволилась с работы еще не знала что беременна... восстановиться на работе и получить декретные... что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если уволилась по собственному желанию ничего уже не сделаешь