Вопрос о предоставлении летнего отпуска после смены руководства

• г. Челябинск

Я почетный донор. Есть удостоверение. Работаю в ЧОП. В отпуск ходила летом. Но в этом году поменялось руководство. Сказали, что отпуска будут согласно графику. Могу ли я претендовать на летний отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Почётные доноры имеют право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время года в соответствии с трудовым законодательством.