После ремонта телефона остались проблемы - что делать и какие варианты имеются?

• г. Брянск

Сдала телефон на ремонт, его отремонтировали. Я работала на нем менее недели после возврата телефона с ремонта и заметила, что ошибки не были отремонтированы. Телефон как вис и не видел симку так и не видит и глючит. Что мне делать? Могу ли я вернуть деньги? Или только повторный гарантийный ремонт (телефон все еще на гарантии)?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества в течении его гарантийного срока. Однако для этого необходимо наличие именно существенного недостатка (экспертиза определит). Требуйте возврата товара, ссылаясь на ст 19, 18 Закона "О защите прав потребителей", если продавец не будет согласен удовлетворить Ваши требования, он обязан принять товар на экспертизу. Попросите уведомить Вас о времени и месте проведения независимой экспертизы, Вы вправе присутствовать при её проведении

Здравствуйте. Пока отдайте на ремонт, как только превысит в совокупности 30 дней в течении года, можете менять или возвращать деньги