Как действовать, если вас остановили в нетрезвом состоянии без документов и лишат ли вас прав без протокола?

• г. Архангельск

Ехал выпивший, на повороте во двор остановили. Никаких документов с собой не было, сказал ф.и.о. пробили на лишение, все чисто! Хотели составить протокол! О том что пьяный, договорился что дам денег, согласились повезли до банкомата, пока разворачивались я ушел, пришел на место где стояло авто, а его уже грузят на эвакуатор, подходить не стал! Машину забрали. Что делать в этой ситуации и лишат ли прав без протокола, я на осведетельствование не возили я ничего не подписывал. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Лишат в соответствии с положениями ст. 12.8 КоАП РФ

Составят протокол. ТС забрали на штраф стоянку.

как они могут лишить если я ничего нигде не подписал и нет доказательств что я был выпивший