Необходимость отражения условия о перечислении 1/4 от суммы сделки на счет ребенка в договоре по генеральной доверенности

• г. Нарьян-Мар

Мы осуществляем сделку купли-продажи по генеральной доверенности между родственниками. Одним из собственников является несовершеннолетний подросток. Органами опеки получено разрешение на продажу, при условии перечисления 1/4 от суммы сделки на счет ребенка. Нужно ли как-то отражать данное условие в договоре. И каким образом. Договор вступает в силу после перечисления такой-то суммы, такому то лицу? Это считается обременением? Нам как сторонам это не важно, мы родственники, а органам гос реестра предоставить квитанцию о перечислении денежных средств средств, без указания такого пункта в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что выплата за долю несовершеннолетнего поступает на счёт такой то