Получены технические условия для подключения нового частного дома к газораспределительной сети с оговоркой о возможности подачи газа - отказ или дальнейшие шаги?

• г. Бобров

Написал заявление в горгаз на выдачу тех. условиий для подключения нового частного дома к сети газораспределения (газ по улице проведен), через две недели получил по почте тех. условия с оговоркой, что тех. условия выданы без учета тех. возможности подачи газа. Является ли это отказом и что дальше делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказом не является, с давлением газа будут проблемы, нужно проводить газопровод большего диаметра