Как обжаловать отказ в подключении газа к частному дому из-за загруженности трубы и остаться без энергоснабжения для стройки?

• г. Москва

Получили отказ в выдаче технических условий на подключение частного дома к газу в связи с загруженностью трубы. Какие наши дальнейшие действия? Возможно ли обжалование? Без газа вся наша стройка дома коту под хвост.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Тут нужно смотреть отказ. Можете отправить мне на почту. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.