Можно ли получить паспорт в г. Сочи, если прописан в Ставропольском крае (паспорт утерян)

• г. Сочи

Можно ли получить паспорт в г. Сочи, если прописан в Ставропольском крае (паспорт утерян)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, обратитесь в УФМС.

Здравствуйте, можно. Вам понадобится 1. заявление установленного образца;2. 2 личные фотографии; 3. Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте:

Военный билет, свидетельства о рождении детей до 14-ти лет документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельства о заключении (расторжении) брака, свидетельства о перемене фамилии, имени, отчества.4.Квитанция об оплате государственной пошлины