Вопрос компенсации на улучшение жилищных условий для ветерана боевых действий - возможности и порядок обращения

• г. Киров

Я ветеран боевых действий. Могу ли я получить компенсации на улучшение жилищных условий? Удостоверение получил 2011 году, на очередь на улучшение жилищных условий не вставал свези незнанием. Собственного жилья не имею, живу на съёмном жилье, прописан другом городе у родителей обшей площадью 24 вк.

Могу ли я рассчитывать на предоставление мне социальной выплаты на улучшение жилищных условий? Если да, то куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не сможете. Вам нужно вставать на учёт на улучшение жилья

А если встану на учет тогда с магу

А если встану на учет на улучшение жилья тогда с магу получить компенсацию и куда надо

обращаться чтобы встать на учет ?

А если встану на учет на улучшение жилья тогда с магу получить компенсацию и куда надо

обращаться чтобы встать на учет ?