Как оформить права собственности на некорректно оформленные дачные участки в наследство

• г. Гагарин

Умер отец, завещал все, чем владел, моей маме. Мама вступила в наследство (квартира, гараж и дачный участок). Есть еще 2 дачных участка, на которые есть некорректно оформленные документы (в одном нет даты выдачи, а в другом вообще нет кадастрового паспорта (уже заказали). Каким образом действовать, чтобы и эти участки были оформлены теперь на маму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, маме необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на зем. участки в порядке наследования.