Нужна помощь! ДТП, лжесвидетели и неразбериха - куда обратиться?

• г. Белгород

Случилось дтп есть запись видеокамер но не очень хорошего качества но силуэты можно разглядеть. Нашлись двое лжесвидетелей которые утверждают что моя жена и мой кум поменялись местами хотя на видео видно силуэт кума сто он выходит с заднего сиденья. Мы уже куда только не писали в осб, следственный комитет, прокуратура, гибдд. Все говорят плохо видно, что делать? Хоть кричи.

Ответы на вопрос (2):

видео плохого качества - не является доказательством

Здравствуйте, Алексей Иванович! Данный факт является правомерным. Вам необходимо найти иные доказательства, подтверждающие вашу правоту, возможно имеются иные камеры наблюдения или свидетели.