Доказательства проезда на желтый свет без видимости госномера и марки автомобиля - будут ли они считаться?

• г. Москва

Проехали на желтый свет инспектор заснял это на видео, однако не видно не госномера не марки, только силуэт! Будут ли считаться данные доказательства?

Ответы на вопрос (3):

Будет оцениваться вся информация

Ирина, допустимость доказательств определяется только судом.

То обстоятельство, что инспектор увидел, как вы нарушаете ПДД, уже само по себе является основанием для привлечения к административной ответственности.

Однако, нужно знакомиться с административным материалом, изучать, насколько процессуально правильно составлены все документы. Не исключено, что есть возможность минимизировать административное наказание или избежать его вообще.

Для решения Вашего вопроса обращайтесь на очную консультацию к квалифицированному специалисту