Отчисление сына после несдачи летней сессии - какие документы должны выдать

• г. Знаменск

Мой сын закончил 1 курс техникума и сдал зимнюю сессию а летнюю не сдал и его отчислили. Выдали документы которые мы подавали и все. но в прошлом году они сдавали в конце года экзамены как в школе за 11 класс. Какие документы ему должны выдать.

Ответы на вопрос (1):

выдали документы которые мы подавали

---вам всё ваше вернули.техникум сын не закончил выдать вам просто больше нечего.