Как расторгнуть ОСАГО, если двигатель автомобиля меняный и отсутствуют документы на двигатель?

• г. Екатеринбург

При сверке номеров кузова и двигателя оказалось, что двигатель меняный и документы на двигатель отсутствуют. А до этого я застраховала ОСАГО. В регистрации авто мне отказали в ГАИ, соответсвенно авто брать я не стала, а как быть с ОСАГО. Какие мои действия в дальнейшем, чтобы расторгнуть ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Какие мои действия в дальнейшем,чтобы расторгнуть ОСАГО

заявление в СК о расторжении договора ОСАГО - деньги должны выплатить