Какие есть основания для судебного спора чтобы уменьшить пенсионные страховые выплаты индивидуальному предпринимателю?

• г. Москва

Какие есть основания для судебного спора чтобы уменьшить пенсионные страховые выплаты индивидуальному предпринимателю?

Ответы на вопрос (3):

чтобы уменьшить пенсионные страховые выплаты индивидуальному предпринимателю, нормативный документов, нет

Чтобы ответить необходимо видеть основания для начисления выплат

самые весомые - несоблюдение ПФ установленного законом порядка и нарушение сроков со стороны ПФ в вынесении решений.