Невыполнение срока и возможность отказа от товара без штрафа - опыт с покупкой дивана

• г. Екатеринбург

В четверг позвонила менеджер. Сказала что мой диван будет готов в пятницу или в понедельник. Спросила могу ли в пятницу уже забрать. Я сказала что на понедельник. Но чтобы они мне перезвонили когда готово будет. В понедельник никто заранее не позвонил и привезли в восемь вечера без звонка. Имею ли я право отправить обратно и не платить неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании чего? Нет