Как оспорить выписку из похозяйственной книги и отменить регистрацию на земельный участок в связи с несоответствием данных и документации.

• г. Казань

Вопрос в следующем, как оспорить выписку из похозяйственной книги и отменить регистрацию на зем. участок. Выписка выдана в 2006 году о записи сделанной в 1965 году, при этом в 1999 году сама книга сгорела при пожаре, и данные в выданной выписке не соответствуют инвентаризации земель 1998 года.

Ответы на вопрос (2):

Исключительно в судебном порядке. При необходимости можете обратиться.

Только в судебном порядке. Если нужна помощь звоните