Правомерно ли увеличение ставки уборщицы в два раза без повышения заработной платы?+[ссылка на закон]

• г. Москва

Администрация хочет увеличить ставку уборщицы в два раза (1000) без повышения заработной платы правомерно ли это? Если можно ссылочку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Соответственно - нет, увеличивается объем работ, а з/п прежняя.