Возможно ли взымать плату за охранную зону, занимающую часть участка с линиями электропередач

• г. Санкт-Петербург

Вдоль моего участка идут линии электропередач 10 кв и занимают 4 сотки участка. Участок 40 метров на 25 метров, а охранная зона занимает 40 метров на 10 метров. Возможно ли взымать плату за охранную зону, которой нельзя пользоваться у сетевиков? Так как налоги плачу за 10 соток?

Ответы на вопрос (1):

сначала ли была линия потом участок либо наоборот. есть ли в свидетельств е о праве собственности обременения, все надо смотреть