Конфликт с соседями - нарушение границ и строительство без разрешения

• г. Жуковка

Купили дом который был построен с отступом от межи 0,5 метра. Была устная договоренность на строительство с хозяином соседнего участка. Сейчас он умер его дочка строит на меже гараж высотой 3 метра, без нашего разрешения, мотивируя все тем что наш дом нарушает границу как решить конфликт.

Ответы на вопрос (2):

Ее действия законны, она на своем участке - может строить гараж, где угодно

крыша гаража (уклон с выступом в 30см) на нашей стороне.гараж впритык к забору точнее его продолжение