Проблема переоформления номеров - Как разрешить ограничение на продажу машины из-за штрафа предыдущего владельца?

• г. Черкесск

Я 8 месяцев назад купил машину, переоформил на себя номера оставил прежние.. сейчас когда я решил продать машину говорят что на машину наложено ограничение из-за штрафа прежнего хозяина.. как быть в этой ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам чтоб снимали запрет.