Анулирована регистрация машины - как вернуть деньги и поставить на учет заново?

• г. Новосибирск

Купил машину прошел сверку в гаи переоформил на себя гос номера оставил те же спустя 8 месяцев оказалось что машина двойник (распил) обратился в полицию возбудили уголовное дело изяли все документы машину оставили так как она не в розыске. Сейчас анулировали регистрацию. Смогу ли я поставить на учет заново или как то вернуть деньги с прежднего хозяина? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете поставить на учет

Добрый день, Борис!

Необходимо расторгнуть в судебном порядке

договор купли-продажи автомобиля.