Возможно ли получить льготы по ипотеке при временной регистрации в Санкт-Петербурге и работе в бюджетной организации?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем с мужем в спб по временной регистрации. Являюсь работником бюджетной организации (стаж больше года). могу ли я рассчитывать на льготу по будущей ипотеке, может снижение процентной ставки?

Ответы на вопрос (1):

Да, государство предлагает льготы работникам социально значимых профессий – учителям, врачам, военным, госслужащим, работникам полиции.