Выезд в Украину без миграционной карты и регистрации - возможно ли это для гражданки Узбекистана?

• г. Москва

Я - гражданка Узбекистана. Нахожусь в России, но у меня нет миграционной карты и регистрации. Могу ли я с такими документами выехать в Украину? (для получения миграционной карты)

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации и миграционной карты является нарушением российских законов. Вас (как нарушителя) из России выпустят, но с соответствующими санкциями.

Порядок въезда на Украину регулируется украинскими законами.