Выезд в Украину без миграционной карты и регистрации - возможно ли это для гражданки Узбекистана?

• г. Москва

Я - гражданка Узбекистана. Нахожусь в России, но у меня нет миграционной карты и регистрации. Могу ли я с такими документами выехать в Украину? (для получения миграционной карты)

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации и миграционной карты является нарушением российских законов. Вас (как нарушителя) из России выпустят, но с соответствующими санкциями.

Порядок въезда на Украину регулируется украинскими законами.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Я гражданка Украины, нахожусь в Новом Уренгое, могу ли пересечь границу Россия Узбекистан и Узбекистан Россия в один день, для получения новой миграционной карты?

Какие документы необходимы для продления миграционной карты гражданке Узбекистана? Гражданка Узбекистана является женой гражданина России, и завтра у нее наступает дата окончания миграционной карты, если какой-нибудь штраф за то что вовремя не продлим карту.

Я гражданин узбекистана. Нахожусь в России. Могу ли я для обновления миграционной карты выехать в Белоруссию и вернутся обратно.

Скажите, пожалуйста, могу ли я, гражданка Украины, выехать в Украину получив первичную регистрацию, но ещё не подав документы на получение РВП? В РФ нахожусь чуть больше месяца. Планировала выехать в Украину на неделю. Какие даты в таком случае указываются в миграционной карте и можно ли по этой карте оформлять рвп (если она различна с теми, что указана при регистрации? Или же до подачи документов выезжать не стоит?

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Нахожусь на территории РФ на основании патента. Проживаю здесь с несовершеннолетней дочерью. Срок моего патента истекает. Скажите пожалуйста, могу я выехать и въехать обратно в Россию для обновления миграционной карты и оформления нового патента, без ребенка? Т.е. обязательно ли обновлять миграционную карту и временную регистрацию ребенку (7 лет)?

В связи с закрытием границы России, за за вируса, до 1.05. У меня следующий вопрос.

Я гражданка Украины, пребываю в России по миграционной карте, срок которой до 4.04.20 года. Регистрации нет. ВЫехать из России, чтоб продлить карту я не могу, потому что сюда меня не впустят обратно до мая месяца. Есть ли какой то выход из данной ситуации? Цель визита в Россию указана "частная" в миграционной карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение