Что делать, если после ДТП по своей вине требуют деньги, несмотря на страховку?

• г. Хабаровск

Я попала в ДТП по своей вине, машина застрахована. По истечению 1 месяца человек с кем произошло ДТП, требует от меня денежные средства якобы которые деньги выплатила страховая компания они не покрыли его расходы. Он грозит подачей иска в суд. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Без суда ничего не платить. Все только через суд.