Может ли банк Русский Стандарт после неуплаты подать в суд и приехать с приставами для описи имущества?

• г. Астрахань

Дорогие юристы вопрос такой звонят из банка русский стандарт представляються с юр отдела говорят что если я не заплачу то подадут в суд (есть не уплаты) и говорят что после подачи документов пройдет 2 дня потом через 10 дней приедут с пристовами описывать имущество. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне возможно, если у вас имеется долг.

Нет, такое не возможно. Вас просто пугают. Все решаемо.