Обман с подписанием сметы - хозяин фирмы заключил несоответствующее соглашение

• г. Москва

Меня обманули, я подписала смету, в ней были указаны цены которые меня не устраивают, хозяин фирмы подписал мне якобы бумагу, где он согласен закупить все что я хочу (на словах), а на бумаге подписал, что согласно смете (я не заметила) так как он говорил одно а написал другое.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас уже ничего не докажете (ст. 55-56 ГПК РФ)

Следует расторгать договор - либо по соглашению сторон,, либо в судебном порядке