Рост цены на газоснабжение для предпринимателей - законно ли такое повышение стоимости работ?

• г. Омск

Я предприниматель. Привожу природный газ в кафе. (собственник). Выполнили работы по внутридомовому газоснабжению. Итоговая стоимость работ в 3 раза больше, чем у обычных граждан. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Стоимость работ должна быть одинаковой для всех.