Потеря проездного билета Ульт-Ягун - Тюмень - возможно ли получение компенсации?

• г. Сургут

Меня зовут Надежда, я проживаю ХМАО-югре. В этом году у меня был льготный отпуск и я потеряла проездной билет Ульт-Ягун - Тюмень. Могу ли я предоставить справку о стоимости билета Ульт-Ягун - Тюмень и оплатят ли мне по этому документу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо представить именно проездные документы, справки в данном случае - не достаточно.