Право генерального на подписание документов в отсутствие бухгалтера

• г. Москва

Являясь генеральным имею ли я право подписи за бухгалтера на время отпуска, если приказ издан с 09.10.14, а нужно подписать повтор более ранних первичных документов?

Ответы на вопрос (3):

по должностным инструкциям надо смотреть

Спасибо, не ясно. Договор по ген. директору стандартный. Бухгалтер в штате.

приказ действует с числа выхода в отпуск бухгалтера. в ДИ бухгалтера должно быть написано - во время его отсутствия кто имеет право подписи.