Где заказать справку о несудимости в Ростовской области при нахождении в Украине

• г. Шахты

Я гражданка Украины. Мне для оформления на работу необходимо предоставить работодателю справку о несудимости. Сейчас я зарегистрирована в городе Шахты Ростовской области. Где можно заказать данную справку, чтобы не ехать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас я зарегистрирована в городе Шахты Ростовской области. Где можно заказать данную справку, чтобы не ехать в Украину?

---в посольстве Украины в России. можете заказать по электронной почте.