Я гражданка Украины и мне необходима справка о несудимости. Могу ли я заказать эту справку в посольству Украины г. Москвы?

• г. Дубна

Я гражданка Украины и мне необходима справска о несудимости. Могу ли я заказать эту справку в посольству Украины г. Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Это представительство вашей страны, гражданкой которой вы и являетесь.