Не было отопления в доме в течение октября - возможность пересчета начислений за отопление

• г. Санкт-Петербург

У нас в доме весь октябрь не было отопления. Пришла квитанция на оплату квартплаты, где начислен весь месяц за отопление. Мне соседи сказали, что нужно идти в жилконтору и писать заявление, чтобы пересчитали начисление. Законно ли это? Я знаю, что жилконторы должны сами подавать сведения в бухгалтерию. Какой закон это регулирует?

Ответы на вопрос (1):

Ну, раз у Вас такие замечательные соседи, которые Вам дают соответствующие советы, да и Вы, полагаю, знаток, то теперь вперёд к изучению законов, которые регулируют то, что Вы знаете.