Как составить правильную расписку о моем отказе от претензий на раздел имущества и получении суммы в 150000 рублей от бывшего мужа?

• г. Казань

Как можно составить правильно расписку в том, что я отказываюсь не подавать на раздел имущества, а бывший муж мне составляет расписку что выплатить мне 150000 рублей, как составить такое соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о разделе имущества составляете у нотариуса. Он все сделает сам.