Составление соглашения о разделе имущества при наличии долгов у мужа перед банком и под угрозой описи имущества судебными приставами

• г. Омск

Помогите составить соглашение о разделе имущества, у мужа долги перед банком, и судебные приставы в любой момент могут описать все, бывший муж все мне оставляет, как правильно составить это соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить соглашение вам сможет адвокат

Спросить
Пожаловаться

Муж проживает в моей собственной квартире без прописки, он должник перед банком.

После развода, мы с бывшем мужем составили соглашение о разделе имущества за счет алиментов. Но чеков с документами на б/у мебель и б/у бытовую технику у меня нет, только соглашение что это принадлежит мне. Могут ли судебные приставы описать это имущество которое прописано в соглашении?

У мужа долг перед банком, дело передано в суд. Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, где он не прописан, но фактически проживает. Хочу на все имущество сделать дарственную на моего сына (Мужу не родной). Поможет ли это при изъятии из описи имущества. Спасибо!

Собираемся разводиться с мужем, он оставляет после развода все имущество мне и детям. Как правильно составить соглашение чтобы после развода муж или приставы не смогли наложить арест на это имущество по долгам мужа?

Мы с мужем разведены раздел имущества не было, я имею долг у судебных приставов. Судебные приставы хотели описать имущество дома у мужа, какие нужны документы чтобы судебные приставы не описывали имущество. Спасибо.

Скажите, нашу семью просит прописаться зать (муж родной сестры моего мужа). Он имеет большие долги перед банками. Если мы ему дадим прописку, не скажутся все его долги на нашей семье? Могу ли судебные приставы описать наше имущество? Могут ли описать часть нашего дома. Наш дом в долевой собственности на мне и на муже.

Могут ли приставы наложить арест на имущество жены за долги мужа перед банком после раздела имущества и развода?

Скажите пожалуйста я вышла замуж, но у меня остались долги перед банком! Живу в его квартире переданную ему по наследству и там прописана, своего имущества нет! могут ли судебные приставы описать имущество моего мужа, если он приобрел все до брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак расторгнут. Сейчас планируем мировое соглашение по разделу имущества, причем всё нажитое имущество бывший муж оставляет мне. Необходима ли оценка имущества в данном случае?

Можно ли в соглашении о разделе имущества оформить долю квартиры мужа 4/9 (мои 5/9) и всё имущество на меня? Есть два кредита муж их оставляет себе и этот пункт внести в соглашение. Где это соглашение составляется в суде или у нотариуса, как лучше сделать. Нотариус предлагал на долю квартиры-дарение, на имущество-брачный договор, это очень накладно получилось, на данный момент мы не можем себе позволить. Вот решили узнать насчёт соглашения. Спасибо.

Если составить соглашение о разделе имущества и подарить его родственникам, имеют ли право приставы забрать это имущество за долги мужа по кредиту? Но все имущество останется у нас в доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение