Составление соглашения о разделе имущества при наличии долгов у мужа перед банком и под угрозой описи имущества судебными приставами

• г. Омск

Помогите составить соглашение о разделе имущества, у мужа долги перед банком, и судебные приставы в любой момент могут описать все, бывший муж все мне оставляет, как правильно составить это соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить соглашение вам сможет адвокат