Финансовые трудности и возможные последствия - опыт гос. служащего, имеющего долги на кредитах

• г. Москва

У меня такая проблема, 3,5 года назад у меня родился ребёнок инвалид с редким заболеванием, пришлось брать кредиты, кредитные карты, и уже с имеющимися кредитами получилось около 3 млн. за 2 года. 8 месяцев назад я перестал платить кредиты в один банк 4 кредита наличными примерно около 1300000 руб. и во второй банк 4 кредитные карты с общим лимитом примерно 500000 руб., т.к. потерял подработку и осталась моя одна зарплата! Чем мне это всё грозит и смогут меня уволить с работы так как я гос. служащий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оснований нет для увольнения с работы. Оплачивайте пока часть кредитов, по остальным - ждите обращения банков в суд

Здравствуйте Артем Сергеевич. Если вы в настоящее время не можете платить часть кредитов, то у вас есть два варианта: написать заявление о реструктуризации долга, т.е. об отсрочке, либо оплачивать по всем кредитам хотя бы проценты