Вопрос о возможности занесения автомобиля на учет с использованием старых паспортных данных продавца

• г. Ишим

Может ли покупатель поставить авто на учет по старым паспортным данным продавца (продавец вышла замуж и сменила фамилию и поменяла паспорт)?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент заключения договора был старый паспорт, то можно взять заверенные копии нового паспорта.