Можно ли вселить человека, не являющегося родственником, в квартиру нового собственника по закону?

• г. Самара

Пока я лежала в больнице в инсультом, муж,будучи со мной в браке, подарил свою 1/2 долю в 1-комн. Кв нашей своей дочери от первого брака, которая мне не является ни кем. Потом он подал на развод, нас развели, теперь она-его дочь от первого брака, подала иск на вселение, пишет, что ей негде жить со своим мужем, хотя, она всю жизнь прописана у матери в 3-комн. Кв и там все условия позволяют ей жить. Можно ли по закону вселять в 1-комн. Кв нового собственника, да еще с ее мужем, если они мне не являются родственниками и в принципе проживание в 1-комн. Хрущевке невозможно, я болею, перенесла инсульт, сейчас онкология на нервной почве от бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, она собственник, а вот мужа с Вашего согласия